Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

звоните и сделайте надежную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Балаково

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр действует непременно в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится бесконечно отбирать достойных хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Стоимость услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 30% по сравнению с остальными компаниями. Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что требуется предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Балаково? Согласно действующему закону для оформления временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В бланке так же указываются паспортные данные лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Да. Изредка некоторые директора школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Расчет за услуги потребуется, только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в официальности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по этому документу мы не можем, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить займ? Без проблем, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.06.2024